Экспертиза балконного блока

Кирилл
2 года назад

Здравствуйте, уважаемые эксперты, нужна Ваша экспертиза балконного блока. Дело в том, что в моей квартире установили балконный блок, который смещен влево на 3 см. В результате с одной стороны под профилем образовалось пустое пространство, а с другой подоконник выступает вперед. Кроме того, боковые стенки под козырьком установлены без наклона, из-за чего образовался зазор размером в 8 см, который с внешней стороны заполнили монтажной пеной, из-за чего сильно пострадал внешний вид снаружи. Подскажите, что делать?

1 ответ
Строительно-техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Кирилл! Чтобы предъявить претензию фирме, нужно иметь основание. Таковым является экспертное заключение. Поэтому первое, что Вам нужно сделать — это провести строительно-техническую экспертизу по определению качества монтажа балконного блока. Имея на руках заключение экспертизы, можно будет установщику предъявить претензию.
Чтобы заказать у нас экспертизу, рекомендуем связаться с нашими специалистами из представительства в Челябинске по указанным на сайте телефонам. Устная консультация позволит уточнить детали Вашей ситуации, получит ответы на интересующие вопросы, а также узнать в какие сроки и по какой цене можно будет провести интересующее Вас исследование.
С уважением, эксперт-товаровед.