Экспертиза дизайна проекта квартиры

Василий
2 года назад

Здравствуйте.
Нужна экспертиза дизайна проекта квартиры.
Для суда нужно получить экспертное заключение о стоимости выполненных работ.
А именно стоимость «дизайн-проекта квартиры» из прикреплённого файла.
В файле содержатся материалы выполненных работ — чертежи и визуализации квартиры 122м².
Состав выполненных работ.
Обмеры и обмерный чертеж.
План перепланировки квартиры с мебелью и сантехникой с размерами.
Визуализации всех основных помещений.
С уважением,

1 ответ
Строительно-техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день Василий. Спасибо за обращение в нашу экспертную организацию. Да, подобные дела подобной задачи решаются в формате либо оценочной, либо строительной экспертизы.
О чем речь? Если вам потребуется оценить стоимость услуг дизайнера, то мы будем проводить для вас оценочную экспертизу с привлечением экспертов-оценщиков. Если вам требуется исследовать дизайн-проект с точки зрения например его качества и соответствия техническому заданию, то мы проводим экспертизу с привлечением строительных экспертов.
Да, это два совершенно разных экспертных исследования, которые выполняются в 2-х разных форматах. Предлагаю встретиться и проговорить вашу ситуацию более подробно. Для этого мы приглашаем вас или вашего юриста в наше экспертное учреждение, тем более что мы находимся в центре Москвы недалеко от метро Павелецкая, что очень удобно для наших посетителей. Пожалуйста распечатайте свой дизайн-проект, приложите к нему договор, техническое задание, приложите всю юридически значимую переписку, с тем, чтобы наша очная встреча была предельно продуктивной. Ждем от вас обратной связи по телефонам указанным на нашем официальном сайте: https://ocexp.ru/contacts/
Все ценовые вопросы процедурные вопросы мы обсудим на нашей встрече.