Экспертиза паркетной доски и пробковой подложки

Татьяна
2 года назад

Добрый день.
Нужна экспертиза паркетной доски и пробковой подложки.
Просим сообщить о возможности, сроках и стоимости проведения испытаний паркетной доски и пробковой подложки, бывших в эксплуатации с 2013 года и уложенных в жилом помещении на содержание формальдегида с ответом на вопрос о соответствии/несоответствии объекта исследования требованиям НТД по данному показателю.
Дополнительно просим сообщить о количестве образцов паркетной доски и подложки, необходимых и достаточных для проведения исследования.
 
Объект находится за пределами Московской области, образцы доставим сами.
 
— 
с наилучшими пожеланиями и уважением,

1 ответ
Строительно-техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день Татьяна! Спасибо за обращение в нашу экспертную организацию. Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы выполняем независимой экспертизы любых строительных материалов, в том числе и паркетной доски. Да, мы проведём для вас данную экспертизу, поэтому мы ждём от вас курьера с образцами вашей паркетной доски. Для проведения экспертизы нам достаточно 1 упаковки вашей паркетной доски. Если у вас есть фотографии с вашего строительного обьекта, то обязательно Возьмите с собой данные фотографии ваших «неурядиц». Стоимость и сроки проведения экспертизы мы обсудим на месте. Наш официальный сайт: https://ocexp.ru/contacts/