Экспертиза по оценке рыночной стоимости здания для арбитражного суда

Евгений
2 года назад

Добрый день, коллеги!
Требуется экспертиза по оценке рыночной стоимости здания для арбитражного суда.
В Десятом арбитражном апелляционном суде рассматривается апелляционная жалоба ООО «В……….» на определение АС Московской области от от 19 декабря 2019 года по делу № А41-…………./18. В рамках рассмотрения указанной апелляционной жалобы, возможно, будет поставлен вопрос о проведении судебной экспертизы об определении рыночной стоимости зданий находящихся в г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого АО.

Перед экспертом будет поставлен следующий вопрос:
—  здание автобокса с кадастровым номером 89:1………, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, Западная промзона по состоянию на 01.02.2017 г.
— здание Производственный бокс, с кадастровым номером 89:1…………., расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой по состоянию на 01.10.2021г.

Прошу сообщить о сроках, стоимости проведения экспертизы с указанием конкретной кандидатуры эксперта, которому будет поручено проведение экспертизы с приложением документов, подтверждающих его квалификацию. Также прошу сообщить информацию необходимую для эксперта для проведения экспертизы.

Сообщаем, что в распоряжении ООО «Т……….я» имеются следующие документы относительно оцениваемых зданий, копии которых компания готова предоставить в распоряжении эксперта, в случае назначения экспертизы:
-Технический паспорт от 01.04.2010 г. на здание автобокс, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, Западная промзона.
— Технический паспорт от 01.04.2010 г. на здание Производственный бокс, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой,
— Договор купли-продажи от 01.02.2017 г. зданий с кад. №89:11:………. и 89:11:……..,
С Уважением

1 ответ
Строительно-техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравстувуйте Евгений!
Спасибо за ваше обращение в наш адрес!
Сегодня до конца рабочего дня мы подготовим и отправим в ваш адрес скан информационного письма с указанием стоимости и сроков проведения экспертизы по оценке рыночной стоимости ваших зданий в ретроспективе по заданным вами датам.
Будут вопросы, обязательно задайте их нам по телефону, указанному на сайте: https://ocexp.ru/contacts/