Стоит ли проводить экспертизу проектной документации на предмет выявления ошибок либо сразу назначать техническое обследование фундаментов или всего здания. Спасибо.
Доброго вам дня, уважаемый Николай.
Спасибо вам за обращение в наш экспертный центр.
Как правило, экспертизу проектной документации проводят на начальных этапах строительства, чтобы убедиться, что проект соответствует всем требованиям и нормам.
Если же во время строительства были обнаружены какие-то ошибки или несоответствия, то может потребоваться проведение технического обследования.
Однако, если ошибки не были обнаружены во время экспертизы проектной документации, то и необходимость в техническом обследовании может не возникнуть.
За подробной консультацией по вопросам экспертизы проектной документации или технического обследования фундамента обращайтесь в наш экспертный центр по указанным контактам: https://ocexp.ru/contacts/.
Цены на наши услуги указаны здесь: https://ocexp.ru/ceny/.