Нужна независимая экспертиза окон

Алексей
2 года назад

Здравствуйте.
Нужна независимая экспертиза окон.
Недавно в нашей квартире проходили ремонтные работы, после чего мы подписали с застройщиком акт приема-передачи по договору. Но проблема в том, что после этого мы обнаружили множество недостатков. С нашей стороны была предъявлена застройщику претензия и указаны сроки их устранения. На что мы не получили никакого ответа. Обратились повторно с требованием устранить все неполадки. В результате наших усилий была устранена часть недостатков. Мы решили подать в суд, для чего нужно проведение независимой экспертизы пластиковых окон. С этой просьбой обращаемся в вашу организацию.

1 ответ
Строительно-техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Алексей! АНО «Центр Экспертиз» может провести экспертизу пластиковых окон. Но для подробного рассмотрения Вашего вопроса, необходимо связаться непосредственно с экспертом, который детально ответит на все Ваши вопросы.
Чтобы узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках выполнения, Вы можете, созвонившись с нашими специалистами по телефонам: для Москвы и МО +7 (495) 666-5-666, для звонков во все регионы России +7 800 555 0453,или посетите наш сайт: https://ocexp.ru/ekspertiza-plastikovyh-okon-pvh/ Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь.
С уважением,
эксперт-консультант