Экспертиза по окнам

Наталья
2 года назад

Меня интересует экспертиза по окнам.
Недавно мне установили окно Rehau. Сразу после установки я обнаружила разницу в цвете всех конструкций — одни участки белые, другие желтые. Кроме того, на разделительных рамках стеклопакета мусор, стеклянная крошка, остатки черного герметика. Еще оказалось, что окна холодные. Можно ли предъявить претензию и потребовать полностью заменить окна или отказаться от них и вернуть деньги?

1 ответ
Строительно-техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Наталья, добрый день! Одним из направлений деятельности АНО Центр Экспертиз является проведение товароведческих экспертиз. Наши специалисты могут провести экспертизу пластиковых окон с выдачей экспертного заключения, обладающего юридической силой. С таким заключением Вы сможете обратиться в суд и потребовать компенсацию или замену окон.
Для обсуждения подробностей рекомендуем Вам обратиться в наше представительство в Новосибирске или связаться с экспертами по указанным на сайте телефонам. В ходе консультации специалисты ответят на Ваши вопросы, дадут рекомендации по поводу Ваших действий, рассчитают стоимость услуг и обозначат сроки проведения исследований.
С уважением, эксперт-товаровед.