При проведении экспертизы на качество окон присутствие фирмы-установщика окон обязательно?

Анатолий
3 месяца назад

Здравствуйте!
У меня вопрос — при проведении экспертизы на качество окон присутствие фирмы-установщика окон обязательно?

1 ответ
Стройэкспертиза
Админ. 4 месяца назад

Анатолий, приветствуем вас.
Спасибо вам за выбор нашего экспертного центра.
Согласно статье 708 Гражданского кодекса РФ, присутствие представителей фирмы-установщика при проведении экспертизы не является обязательным.
Однако, если фирма-установщик была уведомлена о проведении экспертизы и не явилась на нее, то результаты экспертизы могут быть признаны действительными без их участия.
Сообщаем вам, что при необходимости за экспертной и юридической помощью вы можете обратиться в наш экспертный центр и юридический департамент.
Контакты юридического департамента: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/.
Наши цены: https://ocexp.ru/ceny/.