Сколько стоит экспертиза по качеству ремонта в квартире?

Анастасия
9 месяцев назад

Хочу провести полную экспертизу после ремонта

1 ответ
Строительно-техническая экспертиза
Админ. 9 месяцев назад

Добрый день, уважаемая Анастасия.
Да, Вы обратились по правильному адресу.
Да, наш центр занимается как судебной, так и независимой строительно- технической экспертизой по качеству ремонта.
Для проведения экспертизы, пожалуйста, сообщите нам такие сведения как:
— адрес нахождения Вашей квартиры,
— наличие у Вас техпаспорта на квартиру,
— предоставьте, пожалуйста, копию своего договора на оказание ремонтных услуг,
— приложите техническое задание к договору на выполнение ремонтных работ по Вашей квартире,
— если есть претензионный материалы, пожалуйста, предоставьте нам претензионный материалы по Вашей ситуации, по Вашей проблематике. Если у Вас была какая-то обоюдная переписка, то ответы ремонтной бригады нам тоже хотелось бы изучить.
Дальше, если у Вас есть фото и видеоматериалы, пожалуйста, предоставьте нам фото.
Что касается стоимости проведения экспертизы, сообщаю Вам, что дешевле чем от 20000 рублей строительно-техническая экспертиза не будет, однако точную стоимость мы Вам готовы сообщить сразу после того, как Вы предоставите нам уточнения, комментарии по всем вышеупомянутым вопросам.
И еще один момент, который нам надо решить — это формат проведения экспертизы качества ремонта. Дело в том, что экспертизу можно проводить как в частном порядке, то есть на основании договора, так в формате судебной строительно-технической экспертизы.
Это два различных регламента, это две совершенно разных процедуры взаимодействия. Поэтому, пожалуйста, уточните, в каком формате Вам нужна экспертиза.
Поэтому мы ждем от Вас обратной связи по телефону, который указан на сайте: https://ocexp.ru/contacts/
Кстати, если Вы пожелаете воспользоваться услугами нашего юридического департамента, то Вы можете записаться на прием к нашим юристам по телефону, который указан на сайте: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Обращаю Ваше внимание, что все затраты на проведение строительно- технической экспертизы потребитель вправе возместить с виновной стороны. На основании статьи 94, 98 гражданского процессуального кодекса, а также на основании статьи 18 федерального закона о защите прав потребителей.
То есть иными словами, все затраты на экспертизу являются возвратными денежными средствами, которые Вы всегда сможете вернуть.