Выполнить экспертизу окон

Евгения
2 года назад

В комнате установили пластиковые окна ПВХ марки Veka. Пришлось после монтажа переделывать их несколько раз, и все равно установка некачественная. В связи с этим обратились в общество потребителей. Сами конструкции тоже имеют дефекты. Дело передано в суд, где предложили проведение экспертизы для доказательства указанных нами фактов. Необходимо экспертное заключение как результат проведенных исследований. Могут ли ваши эксперты выполнить экспертизу окон? Как можно доказать указанные факты и как проходит сам процесс экспертизы?

1 ответ
Строительно-техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Евгения!
С помощью проведения строительной экспертизы окон возможно доказать неправильность монтажа окон и качество оконных конструкций. Итогом проводимых работ будет заключительный документ, в котором четко изложены все виды исследований, а также их результаты. В заключении будут указаны дефекты и причины их появления, сделаны выводы и даны рекомендации по устранению неполадок. Перед заключением договоров на проведение экспертных работ необходимо проконсультироваться со специалистом и задать ему интересующие вопросы. Подробную информацию Вы можете получить по телефонам, указанным на сайте.
У нас есть свой представитель в Челябинске, к которому можно обратиться по следующему адресу. https://ocexp.ru/cheliabinsk/ С уважением, эксперт-строитель.