Запрос на проведение строительно-технической экспертизы

Михаил
12 месяцев назад

Добрый день.
Запрос на проведение строительно-технической экспертизы.
Прошу рассмотреть возможность проведения строительно-технической экспертизы на условиях технического задания, приложенного к настоящему письму. Дополнительно <span>прилагаю</span> к письму предварительный список замечаний (недостатков), уже выявленных при приемке работ и в процессе гарантийной эксплуатации объекта. Замечания гарантийного периода, выделенные полужирным шрифтом, имеют критическое значение для Компании, поэтому их отражение в заключение носит приоритетный характер. Обращаю внимание, что недостатки приемочной комиссии изложены в табличном документе, состоящих из двух вкладок:
∙   Приложение 1. Несоответствия выполненных работ требованиям проектной документации, а также не выполненные подрядчиком работы (недоделки), брак, не предоставленная документация.∙         Приложение 2. Работы, не учтенные проектом, но подлежащие выполнению согласно выданного ТТР, требований законодательства РФ, СНиП, ГОСТ и прочих нормативных актов.
Необходимо также отметить, что экспертиза не должна ограничиваться установлением и описанием указанных <span>во вложении</span> замечаний.
 
Кроме того, прошу сообщить будет ли иметься ли возможность у Заказчика ознакомления с предварительными проектами экспертного заключения и внесения в них изменений.
В случае наличия возможности проведения экспертизы прошу в срок до 18 час. 00 мин. 18.05.2023 г. направить ответным письмом коммерческое предложение, оформленное на имя директора ООО «…» и содержащее в себе стоимость оказания услуг, порядок и сроки расчетов.
Заранее благодарю!

1 ответ
Строительно-техническая экспертиза
Админ. 12 месяцев назад

Добрый день уважаемый Михаил.
Спасибо за обращение в наш экспертный центр и за оказанное доверие.
Сегодня до конца рабочего дня мы изучим вашу документацию и подготовим для вас коммерческое предложение.
Если вы проживаете на территории Москвы, то мы готовы встречаться с вами в нашем офисе в рабочее время.
Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9 утра до 18 вечера.
Наш точный адрес указан тут: https://ocexp.ru/contacts/
Если вы хотите заранее знать примерные тарифы на экспертные услуги то пожалуйста перейдите по следующей ссылке: https://ocexp.ru/ceny/
Обращаю ваше внимание что если у вашего предприятия отсутствует юридический департамент то вы можете заказать у нас полноценный юридическую поддержку у нашего а правового департамента: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/