Экспертиза строительных материалов

Алексей
12 месяцев назад

Руководителю экспертной организации на тему «экспертиза строительных материалов»
О предоставлении ценовой информации Федеральное казённое учреждение «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в соответствии с положениями статьи 22 Федерального закона от 05.04.2013 № 44–ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с целью формирования начальной (максимальной) цены контракта просит предоставить ценовое предложение для организации закупки на оказание услуг по проведению экспертизы строительных материалов, осуществляемой в рамках контрольного мероприятия Федерального казначейства в финансово-бюджетной сфере.

При подготовке ценового предложения необходимо учитывать информацию, представленную в приложении №1 к настоящему запросу.
В цену предложения должны быть включены все расходы, связанные с выполнением обязательств, в том числе расходы на страхование, уплату налогов и другие обязательные платежи.
Просим подготовить ценовое предложение таким образом, чтобы оно содержало цену единицы услуги по каждому объекту закупки (подготовки одной экспертизы строительных материалов), которую ваша организация готова предложить на условиях, указанных в приложении № 1 настоящего запроса, а также срок действия цены. Срок действия предлагаемой цены должен быть действительным не менее, чем полгода. 2 При подготовке ценовых предложений рекомендуется использовать форму предоставления информации, изложенную в приложении № 2 к настоящему запросу.
Ценовое предложение просим направить в срок до 29.06.2023 по адресу:103132, г. Москва, Ипатьевский пер., д. 12, стр.1 и/или на электронную почту.
Копию ценового предложения просим продублировать на электронную почту.
Настоящий запрос проводится с целью сбора ценовой информации, не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения каких-либо обязанностей у заказчика.
Приложение:
1 Проект технического задания на оказание услуг по проведению экспертизы строительных материалов,осуществляемой в рамках контрольного мероприятия Федерального казначейства в финансово-бюджетной сфере на 14 л. в 1 экз.
2 Рекомендуемые формы ценовых предложений на 3 л. в 1 экз.

1 ответ
Строительно-техническая экспертиза
Админ. 12 месяцев назад

Добрый день уважаемый Алексей.
Спасибо прощения в наш центр строительных экспертиз.
Мы с удовольствием подготовим для вас информационное письмо, а если быть точнее коммерческое предложение с указанием стоимости проведения экспертизы по строительным материалам.
Уже сейчас мы можем сообщить, что все цены и тарифы на экспертизу строительных материалов мы указали тут: https://ocexp.ru/ceny/
Обращаю ваше внимание, что любая экспертиза это уникальный продукт и при каждом обращении в наш адрес с вопросом о стоимости проведения строительно-технической экспертизы цена проведения экспертизы будет уточняться.
Дело в том что экспертиза как явление имеют разброс цен от бесплатно до 1000000000, поэтому нам очень тяжело уместить в одном письме все а цены и все тариф на услуги строительно технической экспертизы.
Все наши контакты указаны тут: https://ocexp.ru/contacts/