Экспертиза установки окон

Рената
2 года назад

Нужна экспертиза установки окон.
Мы делаем ремонт. Нам установили окна в 3-х комнатах, в двух из которых откосы оказались короче стены на 3-4 см. Нас такое не устраивает, поскольку после выравнивания кривых стен, откосы будут с одной стороны держаться на весу. По этому поводу возникла конфликтная ситуация, которую я не знаю как разрешить, поэтому акт приемки работ не подписала. Подскажите, как мне правильно поступить?

1 ответ
Строительно-техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Рената!
Чтобы разрешить конфликт, нужно провести экспертизу пластиковых окон. Если в заключении будут отражены обнаруженные в ходе исследований дефекты оконных конструкций или монтажных работ, Вы сможете предъявить претензию. Строительно-техническую экспертизу Вы можете заказать в нашей организации. Для этого нужно заключить с нами договор и подготовить список вопросов к эксперту. Наши специалисты выедут на место и осуществят осмотр, после чего составят экспертное заключение. С ним Вы сможете обратиться в суд.
Рекомендую обратиться в наш центральный московский офис, здесь Вам помогут правильно сформулировать вопросы для экспертизы и заключат договор о предоставлении услуг.
Получить информацию о ценах и сроках проводимых исследований можно по указанным на сайте телефонам.
С уважением, эксперт-товаровед.