Проведение независимой экспертизы пластиковых окон

Евгения Дмитриевна
2 года назад

Здравствуйте. Фирма, которая занимается установкой пластиковых окон, поставила у нас в доме пластиковые окна с существенными недостатками, однако, исправлять их категорически отказывается. Необходимо проведение независимой экспертизы пластиковых окон с целью определения всех недостатков для обращения в суд. Нужна также выдача экспертного заключения. Мы надеемся на т, что сможем вернуть потраченные средства или добиться замены некачественных окон. Можете ли вы указать нам приблизительную стоимость предоставляемых вами услуг?

1 ответ
Строительно-техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Евгения Дмитриевна! Ваша ситуация нам понятна. Наша независимая экспертная организация «Центр Экспертиз» проводить такого рода экспертизы. Мы расцениваем такие исследования как независимая экспертиза строительных материалов.
С помощью проведения строительной экспертизы окон возможно доказать неправильность монтажа окон и качество оконных конструкций. Итогом проводимых работ будет заключительный документ, в котором четко изложены все виды исследований, а также их результаты. В заключении будут указаны дефекты и причины их появления, сделаны выводы и даны рекомендации по устранению неполадок. Перед заключением договоров на проведение экспертных работ необходимо проконсультироваться со специалистом и задать ему интересующие вопросы. Подробную информацию Вы можете получить по телефонам, указанным на сайте.
У нас есть свой представитель в Челябинске, к которому можно обратиться по следующему адресу. https://ocexp.ru/cheliabinsk/ С уважением, эксперт-строитель.
Для получения подробной информации о стоимости и сроках и производства данного рода исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ).