Требуется оценка стоимости долей в обществе с ограниченной ответственностью

Ольга
2 года назад

Требуется оценка стоимости долей в обществе с ограниченной ответственностью.
В производстве Арбитражного суда Брянской области находится дело №А09-…….по иску Б…….. Л.В. к ООО «Стиль-……….» взыскании действительной стоимости доли общества.
В настоящее время подготовка по делу продолжена, проведение предварительного судебного заседания запланировано судом на 14ч. 30м. 16.02.2022г. (копия определения приложена к настоящему письму).  
Помимо прочего, определение суда сторонам предложено подготовить вопросы для назначения экспертизы по делу, а также  выбрать  экспертное учреждение  путем  направления  в  самостоятельном  порядке запроса  в  экспертные  учреждения  о  возможности  проведения  судебной экспертизы,  ее сроках проведения и стоимости, Ф.И.О. экспертов.
В связи с изложенным, прошу предоставить информацию о возможности проведения в Вашей организации экспертизы по определению действительной стоимости доли общества с учетом рыночной стоимости объектов недвижимости в целях определения размера обязательства по выплате вышедшему участнику общества стоимости принадлежавшей ему доли, сроках проведения экспертизы, ее стоимости, а также предоставить документы Вашей организации, данные экспертов, которым может быть поручено проведение экспертизы с приложением документов подтверждающих их квалификацию.
Кроме того, если экспертами Вашей организации проводились подобные судебные экспертизы в рамках дел, рассматривавшихся арбитражными судами, прошу предоставить ссылки на итоговые судебные акты арбитражных судов. 
С уважением,

1 ответ
Строительно-техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Ольга!
Да, вы обратились по правильному адресу!
Да, мы готовы провести оценку рыночной или любой иной стоимости доли в УК общества с ограниченной ответственностью.
Сегодня до конца рабочего дня мы оформим развёрнутое КП с указанием сроков и стоимости проведения оценочной экспертизы.
О нашей практике проведения оценки для арбитражных судов мы также подготовим вам доклад и вместе с КП направим в указанный вами адрес. Наши контакты для связи и коммуникаций: https://ocexp.ru/contacts/